Weiter auf Expansionskurs – Fortsetzung folgt

Der Erfolg ist unser größter Ansporn: Wir haben unsere Zentrale in Köln ausgebaut und sind heute mit zahlreichen Niederlassungen deutschlandweit aufgestellt. Diesen Expansionskurs werden wir konsequent fortsetzen.

Kundennähe garantiert
Ob Norden, Süden, Osten oder Westen: Kundennähe ist bei Kramer & Crew garantiert! Unsere kompetenten Ansprechpartner – fachlich und persönlich geschult in unserer CrewAcademy – kommen zu Ihnen und entwickeln gemeinsam mit Ihnen individuelle Lösungsszenarien. Erleben Sie den CrewSpirit live – in Deutschland, Österreich und der Schweiz!

Inhaber/Geschäftsführer:
Uwe Kramer
Tel. +49 221 954243-0
ukramer@kramerundcrew.de

 

 

Geschäftsführer:
Dietmar Hensch
Tel. +49 221 954243-0
dhensch@kramerundcrew.de

Zentrale Köln
Kramer & Crew GmbH & Co. KG
Stolberger Straße 5
50933 Köln
Telefon: 0221 954243-0
Telefax: 0221 954243-20
crew@kramerundcrew.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kaufmännische Leitung:
Sandra Weins
Tel. +49 221 954243-17
sweins@kramerundcrew.de

Leiter Unternehmenskommunikation:
Tobias Roth
Tel. +49 221 954243-72
troth@kramerundcrew.de


Vertriebsleiter


Vertriebsleiter Enterprise:
Rolf Schiffer
Tel. +49 221 954243-15
rschiffer@kramerundcrew.de

Vertriebsleiter Region Mitte:
Markus Kaja
Tel. +49 228 850285-28
mkaja@kramerundcrew.de

Vertriebsleiter Region Süd:
Benjamin Nies
Tel. +49 7544 95425-10
bnies@kramerundcrew.de

 

 

 

 

 

 

 


Kramer & Crew Niederlassungen


Niederlassung Alster/Elbe
Amsinckstraße 32
20097 Hamburg
Niederlassungsleiter:
Wolfgang Wündsch
Tel. +49 40 235122-22
wwuendsch@kramerundcrew.de


Niederlassung Bodensee
Planckstraße 10
88677 Markdorf
Niederlassungsleiter:
Benjamin Nies
Tel. +49 7544 95425-10
bnies@kramerundcrew.de


Niederlassung Donau/Iller
Messerschmittstraße 7
89231 Neu-Ulm
Niederlassungsleiter:
Johannes Hotz
Tel. +49 7544 95425-12
jhotz@kramerundcrew.de


Niederlassung Isar
Dieselstraße 17
85232 Bergkirchen
Account Manager:
Alexander Koller
Tel. +49 8131 31850-55
akoller@kramerundcrew.de


Niederlassung Rhein/Main
Trakehner Straße 7-9
60487 Frankfurt
Niederlassungsleiter:
Mustafa Mert
Tel. +49 69 8700276-11
mmert@kramerundcrew.de


Niederlassung Rhein/Mosel
Siegfried-Leopold-Straße 69-71
53225 Bonn
Niederlassungsleiter:
Markus Kaja
Tel. +49 228 850285-28
mkaja@kramerundcrew.de


Niederlassung Rhein/ Ruhr
Am Lichtbogen 39
45141 Essen
Niederlassungsleiter:
Thomas Pass
Tel. +49 201 946947–21
tpass@kramerundcrew.de

 

 


Niederlassung Sieg
Am Daßenborn 10a
57482 Wenden
Niederlassungsleiter:
Nils Christian Herbig
Tel. +49 2762 98800-11
ncherbig@kramerundcrew.de

Kontaktformular

* Pflichtfelder